Англичане и евреи-сионисты до конца будут «защищать» кавказо-татар – неважно от кого…

Чем дальше мы уходим в глубину 2023 года, тем публичней и наглей заявляют о том, что они – «защитники турко-кавказских татар» истинные ВРАГИ АРМЯНСКОЙ НАЦИИ, Армянской Истории. Мы уже много раз писали – на стороне искусственно созданного англичанами и евреями дёнме (принявшими – с умыслом – ислам, но оставшимися сионистами…) так называемого лже-азирбижана, и в XXI веке стоят Англия и евреи. Ещё точней – сионисты. Мы уже писали в конце февраля этого года – что один из пособников сионизма и покровителей пантюркистов, т.е. Великобритания (оно же – Соединённое Королевство, The United Kingdom…), 22 февраля наглядно показала, как на Альбионе обожают кавказо-татар и как ненавидят армян. Тогда в Баку побывал с визитом государственный министр Великобритании по Европейскому региону Лео Дохерти. И провёл переговоры с лучшим другом и собеседников «ереванского неармянского правительства», – неким Байрамовым, высокопарно называющимся министром иностранных дел кавказских татар! О своëм общении с главой «бакинской дипломатии» британский министр рассказал в Twitter. «Нахожусь в Баку. Азербайджан – важный торговый и энергетический партнëр Великобритании. В моëм разговоре с министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым я подчеркнул приверженность Великобритании миру и безопасности в регионе», – отметил Дохерти.

И дальше – больше. Безопасность кавказских татар для нас так же важна, как и безопасность Британии, заявил этот самый госминистр Дохерти во время обсуждения в Университете на тему «Приоритеты внешней политики Соединённого Королевства». «Учитывая региональную ситуацию и проблемных соседей, Азербайджан сделал смелый шаг и оказал гуманитарную помощь Украине. Мы это высоко ценим. Азербайджан также вносит вклад в энергетическую безопасность Европы. Ваша страна играет важную роль в энергетике и транспорте», – отметил министр, являющийся (по своему этно-происхождению) представителем одной из тех наций мира, которые наиболее пострадали от фашистствующего колониализма англичан, – то есть ирландцем… Сей предатель своей, ирландской нации ничего не скрыл в феврале. Мы многократно писали, что сухопутная блокада и гуманитарная катастрофа с Арцахом и арцахскими армянами тоже «происходят» из того факта, что некто туркофил с Британских островов, шеф спецслужбы MI-6 (МИ-6) Ричард Мур «полюбил общение» с подонками-предателями армянской нации, сейчас втянувшими Армению в сети антииранского и антирусского заговоров Запада и Израиля. И с Британии «растут ноги» того, что сёла Дрмбон и Кашен Мардакертского района НКР вдруг «стали нужны» англичанам…

Под «проблемными соседями» кавказских татар сей эмиссар Лондона Дохерти, как можно с уверенностью предположить, имел в виду Россию и Иран. Потому что армян и Армению в Англии уже считают уничтоженными, рабами турков и кавказо-татар. Алло, Москва с Тегераном – мотайте на ус… По словам этого Дохерти, хотя ранее сотрудничество между Лондоном и Баку основывалось в основном на энергетических ресурсах, в настоящее время оно охватывает различные сферы и в будущем будет «ещë более многовекторным». Все ли всё слышат и понимают??? Если нет – то лучше не живите, самостоятельно уйдите из жизни. Ибо ваша жизнь – бессмысленна, если не можете понять прямые, явные и не скрываемые планы англо-саксов и евреев-сионистов…

А вот в марте «подал голос» и сионистский Израиль! Мы не раз и не два писали о том, как израильский посол в Баку, некто Джордж Дик отмечался прокавказа-татарскими заявлениями в 2022 году. У этого молодого фашиста-сиониста «голос прорезался» явно с подачи высших бонз сионизма и конкретно Израиля. Итак, этот самый Джордж Дик, посол Израиля в Баку, заявил, что Тель-Авив приложит все усилия, чтобы защитить и поддержать лже-азирбижан. Об этом сообщил 12 марта ресурс Iranist. Дик отметил: «Мы без колебаний сделаем всё, что в наших силах, чтобы укрепить Азербайджан перед возможными опасностями. Мы всеми силами поддерживаем Азербайджан». Разумеется, говоря об опасностях, посол Дик имеет в виду именно Исламскую Республику Иран – армян и Армению же евреи уже де факто уничтожили, руками как Турции и кавказских татар, так и ереванских подонков-предателей. Евреи, как и англичане, уверены, что НАС, АРМЯН УЖЕ НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Понимает ли этот факт общественность Армении, армянская общественность в Спюрке, в Арцахе?.. Если – нет, то… Повторим наш вердикт – ваша жизнь – бессмысленна, если не можете понять прямые, явные и не скрываемые планы англо-саксов и евреев-сионистов…

 Սերգեյ Շաքարյանց