Сионисты не скрывают – они рады геноциду армян в 2020 году и призывают к геноциду Ирана и иранцев

Вновь и вновь вынуждены всему миру напомнить – евреи, в особенности евреи-сионисты, и пантюркисты это близнецы-братья. Их мозги «работают» только на геноциды – самых различных народов, самых различных стран. Теперь уже любой, даже самый прозападный, проамериканский армянин (армянка) обязан зарубить у себя на носу – именно евреи являются ближайшими братьями турков, именно евреи руководят турками и направляют турков на все преступления, которые только можно вообразить. Помните – мы писали о том, что американец, опытнейший специалист по Ближнему Востоку Майкл Рубин обвинил свою страну, т.е. США, в потворстве Турции и пантюркистам в деле осуществления геноцида армян и курдов? Мистер Рубин просто не указал при этом, что госсекретарь США Энтони Блинкен – еврей сионист, и одновременно – большой любитель турков и пантюркизма. Так что все армяне мира обязаны знать – самый истовый, самый последовательный враг Армянской Нации это именно евреи, в особенности – евреи сионисты и, следовательно, Государство Израиль. И сейчас в этом убедится любой проамериканский или проевропейский армянин (армянка) – если, конечно, эти люди и впрямь армяне и не утратили национальной самоидентичности, не утратили армянского духа.

Израиль и кавказские татары являются стратегическими партнëрами, мы относимся к этому серьëзно – не используем просто так слово «стратегический» по отношению к какой-либо стране, в интервью бакинскому информагентству АПА, опубликованном 15 декабря, сказал посол Израиля в Баку Джордж Дик. Мы многократно писали об этом сионисте-армяноненавистнике.  «Одной из сфер стратегического партнëрства является безопасность, и позиция Израиля по карабахскому вопросу была очень ясной – мы поддерживаем территориальную целостность Азербайджана», – напомнил о «великой заслуге» еврейского государства в деле геноцида армян Арцаха сей израильский дипломат.

«Мы также понимаем, что Азербайджан живëт в сложном соседстве со странами, которые не боятся ему угрожать, со странами, которые открыто или завуалировано угрожают его независимости или территориальной целостности. Мы, как друзья, сделаем всë, чтобы усилить Азербайджан, для того, чтобы предотвратить угрозу, которая может исходить от любых сил против нашего партнëра», – подчеркнул еврейский фашист Джордж Дик, сразу отнеся Иран (!!!) к числу стран, «открыто или завуалировано угрожающих» ковкаси-татаристану, т.е. гнойно-гнилостному, фашистско-пантюркистскому лже-азирпижану. Который, как уже открыто заявляют евреи, – прямо таки «звезда надежды» для Израиля и израильских фашистов. По словам этого сиониста Джорджа Дика, «мир должен работать вместе, чтобы остановить Иран».

Посланник еврейского государства в Баку далее выразил уверенность в том, что Израилю, лже-азирпижану, Турции и арабскому миру, следует объединиться, чтобы создать блок, который пресечëт «вредную деятельность Ирана, направленную на распространение террора, нестабильности и насилия по всему региону». Итак, Тель-Авив уже открыто требует от Ильхама Алиева бесприкословно вступить в антииранский, фашистский агрессивный блок. Более того, этот самый сионист Джордж Дик, по сути, от имени Израиля призвал в Баку …именно к созданию антииранского блока, так как пока иные «фигуранты» его «спича», а именно – Турция и арабские страны (конкретно – страны Персидского залива), отлично знают, чем для них закончится «сионистско-крестовый поход» на Иран. Арабы задохнутся от нищеты, если Иран блокирует их порты и морские пути. А турки… Эти получат куда более болезненные «уколы», чем получали летом 2019 года, когда с территории Турции «какие-то» террористы пытались вторгнуться на территорию Ирана…

Как отмечали многие мировые СМИ, одной из причин нынешнего обострения отношений между Тегераном и Баку стала довольно жëсткая реакция военно-политического руководства Ирана на визит в Баку в октябре этого года министра обороны Израиля Бени Ганца. Сухопутные войска Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Ирана 17 октября начали масштабные учения на северо-западе страны. Манёвры под кодовым названием «Эктедар» («Сила») охватили район Арас провинции Восточный Озарбожан. Командующий военно-морскими силами КСИР Рамазан Зирахи 4 октября назвал «республичку Бяки» одним из мест в регионе, где враги Ирана получают пристанище. И понятно, что господин Зирахи в первую очередь имел в виду именно военных и спецслужбы США и Израиля. Затем прошли ещё одни иранские военные учения – и опять вдоль границ Ирана с «республичкой Бяки».  И вот – призыв израильского посла Джорджа Дика к властям и населению «апшеронского ханства» создать антииранский блок-военную коалицию…

Мы также писали о том, какие антиармянские и антииранские заявления делали в ноябре 2022-го ещё два еврея из США – эксперты, старший научный сотрудник Хадсоновского института Майкл Доран и профессор Naval postgraduate school (США – то есть: Школа повышения квалификации офицерских кадров ВМС США) и член Американской ассоциации политических наук Бренда Шаффер – предлагаем армянам всего мира ещё раз вспомнить об их провокационных и человеконенавистнических призывах (см.: https://livenews.am/press/2022/201768/25/17/21/), направленных на уничтожение армян в Закавказье и уничтожение Ирана. И вот – повторим: откровения израильского посла на Апшероне Джорджа Дика ещё и ещё раз подтвердили, что наряду с турками, пантюркистами, вечными врагами Армянской Нации выступали и выступают также еврейские фашисты-сионисты, и неважно, эти сионисты обладают паспортами США или какой-то другой страны, допустим – Франции или России…

Не считаем нужным что-либо советовать или о чём-либо предупреждать – ни фашистов-пантюркистов из «республички Бяки», ни сионистов и Израиль. Но им всем будет нелишним вспомнить многовековую и многократно доказанную мудрость, а то и две – 1) В Ветхом Завете, т.е. еврейских сочинениях (Книга пророка Осии, гл. 8, ст. 7) сказано: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю…»; 2) Мудрость Соломона – как видим, тоже еврейская: «Не рой другому яму», или – В Книге Екклесиаста (тоже еврейское), в главе, описывающей свойства и поведение мудрого и глупого сказано: «Кто копает яму, тот упадёт в неё, и кто разрушает ограду, того ужалит змей». Мы уверены – израильский посол-сионист, антиармянин Джордж Дик не знает своих, еврейских же мудростей…

Սերգեյ Շաքարյանց