Умрите с миром, чтобы окончательно не исчезли Армения и Арцах։ Армен Ашотян

Символизм сегодняшнего дня диктует необходимость поставить точку во второстепенных и третьесортных разогревах с людьми, чья политическая, общественная, информационная политика не имеют ничего общего с нуждами и с приоритетами сегодняшней Армении и сегодняшнего Арцаха.

Речь идёт о бесславном «медиамагнате», а на самом деле, медиа-манкурте Араме Габрелянове и его sugar-daddy.

Если для его сегодняшних хозяев уровень выплеснутой за последнее время по отношению к Сержу Саргсяну и к Республиканской партии желчи и гнили является признаком очередного отработанного заказа, то я их поздравляю.

Поздравляю с новым распиленным баблом. Поздравляю с окончательным клиническим диагнозом кретинизма. Поздравляю с ресайклингом низкосортного, всеядного и токсичного медиаактива в лице Арама Габрелянова.

Арам не любит Сержа больше чем Никола . Для людей, стоящих за его спиной, именно эта формула была и остаётся целеполагающей по отношению к Армении.

Никол находится у власти в том числе благодаря тому, что подобная политика имеет место до сих пор, спустя пять лет после антиконституционной смены власти в Армении.

У вас нет красных линий, поэтому вы органически не перевариваете всех тех, у кого эти красные линии есть: будь то в политике, в морали, в личных отношениях или просто в быту.

Ставя знак равенства между Сержем и Николом, заказчики интимных медиауслуг Габрелянова целенаправленно пролонгируют политическую жизнь Пашинина.

Вы не любили Сержа больше чем Никола, поэтому и способствовали приходу последнего к власти.

Вы не любите Армению, поэтому Никол до сих пор у власти. Вы не различаете первоочередные задачи от второстепенных межличностных комплексов, поэтому Никол у власти.

Вы всеми силами содействуете тому, чтобы эта власть до сих пор была у Никола.

Никол является для вас полезным идиотом, но не меньшими идиотами являются все те, кто думает, что может до сих пор безнаказанно и исподтишка манипулировать общественным мнением и политической повесткой в Армении.

Так что большОООй вопрос, кто из вас больший идиот: Никол, прислуживающие ему «медиа-манкурты» или круги, стоящие за спиной всей этой зловонной охинеи.

Умрите с миром, чтобы окончательно не исчезли Армения и Арцах.

Приятного и безостаточного разложения.

 

Армен Ашотян