Семь уничтоженных наёмников из США и канадский генерал Кадье на Украине…

Всё-таки, нужны были «украинские события», чтобы мир увидел: фашисты всегда с фашистами. Правда, открывается и возможность «отомстить» фашистам. Всем известно, насколько плотно «занят» Украиной глава Чеченской автономной республики РФ Рамзан Кадыров – сын, как известно, хаджи Ахмата Кадырова, первого главы Чечни сразу после того, как окончились боевые действия Российской армии с террористами в горах Северного Кавказа. Мы знаем, о чём пишем – то не было «войной чеченского народа за независимость», это была типичная террористическая прокси-война против России, в которой также принимали участие…те самые нео-бандеровцы, которые сейчас якобы «защищают» Украину. От кого и от чего? ОТ ПРАВДЫ. Как известно, в горах Северного Кавказа против России повоевали наёмники-«добровольцы» из США, Англии, Канады, Турции, Грузии, лже-азерпежана, из арабских стран…. НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? А вот напоминает – и напоминает именно наш многострадальный Арцах, напоминает ту же Чечню…

15 мая чеченские и другие источники кое-что интересное сообщили. И как мы считаем, это услышат очень многие в мире – по крайней мере, в мусульманской части мира. Помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов заявил, что уроженец Вашингтона Джозеф Уорд Кларк и ещё шесть граждан США, воевавших на стороне Украины в Донбассе, погибли на территории завода «Краситель» в Рубежном. Рубежное – это на территории Луганской народной республики (ЛНР), то есть довольно далеко от Мариуполя, где участие иностранных наёмников давно доказано, не зря ж поблизости от завода «Азовсталь» быль захвачен в плен и отправлен в Москву для проведения допросов генерал из Канады (с очень мрачной биографией – он связан с созданием бактериологического и иного биологического оружия…) Тревор Кадье. Но вот на территории ЛНР – да ещё 7 американских наёмников… Это же совсем на границе с Ростовской областью России, и это доказывает, что в планах США и НАТО действительно было нападение именно на Россию, а не только на республики Донбасса. «Гражданин Америки, о котором мы говорим, Джозеф Уорд (Кларк), его паспорт также находится у нас. Он нам, по сути, противостоял на заводе „Краситель“, пытался противостоять. Наверное, это подразделение считалось спецназом», – сообщил Алаудинов.

Помощник Рамзана Кадырова утверждал, что на заводе «Краситель», который, кстати, нео-бандеровцы собирались взорвать, чтобы вызвать катастрофу в ЛНР и близлежащих областях России, находились семь американцев. Алаудинов подчеркнул, что там были обнаружены ракетные комплексы «Javelin», документы граждан США и их вооружение. По его словам, все семь американцев-бандитов уже в аду – «подохли как скоты». И вот 15 мая, после заявлений Алаудинова, сам глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту Турции Реджепу Эрдогану с призывом не участвовать в эвакуации раненых националистов с территории «Азовстали». Своё обращение лидер Чеченской автономии опубликовал в Telegram-канале. Дело в том, что 14 мая пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын заявил, что страна готова отправить судно, мол, для эвакуации мирных жителей и представителей фашистского батальона «Азов» с территории комбината. В частности, план Анкары предусматривает доставку заблокированного подразделения из «Азовстали» в порт Бердянска по суше и дальнейшую перевозку в Стамбул на турецком судне. По словам Калына, он обсуждал данный план с президентом Украины Владимиром Зеленским во время встречи в Киеве. Комментируя приготовления Турции, Рамзан Кадыров заявил, что члены нацистского батальона «Азов» известны высказываниями, оскорбляющими «великие исламские ценности и высмеивающими религию Ислам в целом». «Обращаюсь к Президенту Турции Реджепу Эрдогану: азовцы – убийцы и безбожники, которых сейчас вам хотят представить в качестве невинных жертв российской агрессии. Не дайте себя обмануть преступникам, которые хотят с вашей помощью избежать суда и заслуженного наказания», – написал Кадыров.

В принципе, до Кадырова и первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров (естественно, мусульманин…) выразил мнение, что Турции не стоит вмешиваться в ситуацию с эвакуацией украинских нацистов-боевиков с территории завода «Азовсталь». Как поступит фашист Эрдоган, – мы, конечно, не станем гадать на кофейной гуще. Но мы понимаем – турецкие фашисты крайне сочувствуют и сопереживают своим укро-«братьям» фашистам. Недаром же укро-фашисты и турецкие фашисты постоянно приезжали, например, в Чечню убивать русских, а в наш Арцах – убивать армян… Генное родство фашистов Турции и нео-бандеровщины – доказывать ничего не надо. Они всегда вместе – укро-нацисты и турецкие фашисты.

Но почему мы утверждаем, что нынешние события на Украине открыли возможность и для мести фашистам? Всё просто. В своё время ведь и отец Рамзана Кадырова – хаджи Ахмат Кадыров, публично и резко высказался и против турков-наёмников, и против укро-наёмников, обвинив их (наряду с иными силами…) в том, что они пытались Чечню и чеченский народ превратить в послушных, бессловесных «животных на убой», лишь бы что-то «отрезать» от территории России. Ахмат Кадыров неоднократно обвинял Запад и прислугу Запада в лице тех же Турции и нео-бандеровцев в том, что те собирались принести в жертву чеченцев – в угоду их антирусских планов. И погибло ведь в Чечне немало тысяч молодых чеченцев! И вот теперь, не исключено, братья, сыновья, иные родственники погибших чеченцев – на Украине. Закон Кавказских гор пусть и суров, но справедлив – кровная месть убийцам и предателям…

Սերգեյ Շաքարյանց