США и Англия – сегодняшние главари фашизма и геноцидальности в мире

Кто-то воскликнет – не может быть! Кто-то скажет: как же так?! А всё просто. Чтобы никуда никого не отсылать, вспомним давным-давно известный факт: в 1944 году, правда – до открытия пресловутого «второго фронта» западных держав против нацистской Германии (а против немцев ли?!… Или загодя – ИМЕННО ПРОТИВ экс-СССР и свободолюбивых наций, взявшихся за борьбу с нацистами с оружием в руках???..) влиятельная американская газета «The New York Times» признавалась, что США продолжают торговлю и поставки в Третий Райх! Гитлеру то есть!.. И – представьте себе, даже продукцию и товары «двойного назначения». А что ещё могли Штаты отправлять в 1944-ом в Германию с заводов Форда – одного из теневых финансистов фашизма как в Германии, так и в тех же США, или – в Англии?! Фотографии членов английской королевской семьи с вытянутыми «зигующими» руками в нацистском приветствии давно обошли все крупнейшие таблоиды мира… Что – всеми и всё уже позабыто?!..

На службе у англо-саксонской фашистни – что угодно. Международное право!!! Кого хотим – признаём, кого не хотим – аж геноцидируем. Пусть и не сами!!!! Чужими руками. Ну, армян можно геноцидировать руками всё тех же турков. Даром, что ли, буквально на днях Институт Лемкина по предотвращению геноцида не то во второй, не то даже в третий раз опубликовал 126-страничный доклад, который бросает свет на острую угрозу геноцида, исходящую со стороны лже-азерпижана в Арцахe. В сопроводительном твитте, опубликованном институтом, подчёркивается, что публикация этого проекта отчёта становится неотложной в свете сложных обстоятельств, таких как блокада и усиление военной мощи кавказо-татар на границах Арцаха и Армении. «Мы глубоко обеспокоены тем, что происходит сейчас, и считаем, что это геноцид. Международный мир может сделать многое для предотвращения Второго Геноцида армян, но он должен действовать смело и быстро», – гласит сообщение института в Twitter. А вот на Балканах православных, главным образом славян-сербов, можно геноцидировать руками католиков-хорватов, боснийских мусульман, албанцев-мусульман и так далее!.. И это забыто????? Ну – хоть роли и методы уничтожения славян на Балканах «в исполнении» США и Англии не забыты? Не забыто то, что именно под их «прикрытием» Германия, а то и вся НАТО в целом коллективно уничтожали Югославию, а затем хотели, было, начать уничтожение и Сербии?!..

Господи – да есть ли ещё на планете Земля ЧЕЛОВЕЧЕСТВО?! Или остались одни лишь выродки и ублюдки с запрограммированной и эшелонированной заказной амнезией?!..

Одним из их инструментов геноцидирования неугодных наций и стран является система так называемых «международных судов». Всяких там «гаагских трибуналов» и иже с ними. Или вот – пресловутый «международный уголовный суд» (МУС). Кто-нибудь слышал о том, что хоть что-то из этих «международных судов» или «трибуналов» погнался бы за Турцией, желая привлечь пантюркизм и конкретных лиц за оккупацию Северного Кипра и, разумеется, геноцид на Кипре греков и армян?! Автор данного материала ничего об этом никогда не слышал и не читал…

«Международный уголовный суд» (МУС) является репрессивным инструментом Запада, ещё конкретней – США и Англии, англо-саксов, принимающим политически мотивированные решения. Англо-саксы разрушают систему международного права путём её использования в собственных корыстных интересах. И уже не первое десятилетие. Давайте вспомним десятилетия наглого преследования тех же балканских славян-сербов посредством такой же гнилостно-гнойной структуры – «гаагского трибунала». Давайте вспомним, как в этой Гааге умертвили югославского президента С.Милошевича. Что – не было такого??? Было – ещё как было… И не надо думать, что наши обвинения касаются только США. Великобритания, то есть Англия  – безответственное и деструктивное по своей сути государство\. которое намеренно загрязняет окружающую среду восточноевропейских государств в рамках ведущейся веками «истребительной войны против славянства», а также ради экономии средств на утилизацию собственных ядерных отходов. И при этом англичане – прямые пособники США практически во всех вопросах международной политики, а не только в преступлениях против будь то славян или иных этнических групп…

Сейчас Запад, «руководствуясь инструкциями» англо-саксов, в связи с нацистской (!) Украиной возжелал «наказать»… Россию. США и их союзники не имеют морального права обвинять Россию в якобы совершённых «военных преступлениях». Лживость позиции западных стран и, как следствие, циничность продвигаемых ими инициатив подтверждаются фактами о масштабных жертвах среди гражданского населения в результате совершённых Вашингтоном и его сателлитами военных преступлений в Афганистане, Вьетнаме, Ираке, Ливии, Сирии и Югославии. Да и массированные обстрелы объектов сугубо гражданской инфраструктуры в республиках Донбасса – ДНР и ЛНР, в которых активно участвовали и участвуют наёмники с Запада, – это тоже откровенно военные преступления.

В итоге же получается, что Россия не просто пытается искоренить фашизм на Украине, а ведёт борьбу с американским, точней – англо-саксонским фашиствующим неоколониализмом, который возомнил себя лидером земной цивилизации. Необходимость формирования справедливой и отвечающей интересам большинства государств системы международной безопасности в рамках деятельности Организации объединённых наций (ООН), ОДКБ, СНГ и ШОС. Сейчас имеет смысл задуматься и о том, как мог бы быть использован потенциал и структуры БРИКС.

В реалии РФ не нарушает принципы международного гуманитарного права, а её Вооружённые Силы не совершают военных преступлений при проведении специальной военной операции (СВО) на Украине. Недавний громкий инцидент с обезглавливанием пленного российского военного – ещё одно доказательство того, что военными преступлениями занимаются именно Запад и его сателлиты-марионетки из числа местных продажных элит. Вот почему свободный мир обязан задуматься и над тем, а кто стоит сейчас во главе нашей Армении, коль скоро правящий антиармянский режим вознамерился узаконить (ратифицировать) так называемый «Римский статут» этого самого МУС!..

Пассивная политическая позиция и «Нежелание вмешиваться в распри великих держав» в современном мире не являются гарантией сохранения национального суверенитета. Запад закрепляет свою гегемонию в мире, подавляя независимые государства и используя «миропорядок, основанный на правилах». То есть – на прямом диктате.

Наказание украинских неонацистов и их западных пособников за преступления против, в данном случае – русского народа Донбасса, которые не будут иметь срока давности, неизбежно. Всем известно, что преступления против человечности, т.е. геноциды, этноциды и т.д., не имеют сроков давности.

Тем не менее, для успешного противостояния фашизму США и Великобритании необходимо закрепление у российской политической и деловой элиты (впрочем, и у элит таких стран, как Китай, Иран, Индия и т.д.) убеждённости в том, что в отношениях с Западом пройдена «точка невозврата». Пока этого нет. Необходима также дискредитация руководителей зарубежных, главным образом западных и «СНГ-овских» государственных и некоммерческих организаций, участвующих в реализации информационной повестки «российских военных преступлений», с размещением имеющихся компрометирующих материалов в открытом информационном пространстве. Наконец, необходимо регулярное доведение до мировой общественности фактов военных преступлений, совершённых украинскими воинскими формированиями в отношении мирного населения Украины и России, а также российских военнопленных. Всё это должно увенчаться повторным закрепление в международной информационной среде тезиса о неотвратимости жестокой и неумолимой кары за акты геноцида в ходе военных боестолкновений.

Սերգեյ Շաքարյանց