Мы увидим сожжение гособразований дёнме…

…Очередной день 24 АПРЕЛЯ стал историей… Историей нескончаемого Геноцида армян, живущих на своей священной земле… Последний, текущий Геноцид армян начался весной 2018 года и до сих пор продолжается. На сей раз наши враги осуществляют Геноцид руками уроженцев Армении-неармян по генетике. Эти преступники – ТОЖЕ ДЁНМЕ, то есть выдают себя за армян, на деле армянами не являясь…

Совсем недавно (19 апреля сего года) автор данного материала, основываясь на статье американского исследователя Уэйна Мадсена «The Dönmeh: The Middle East’s Most Whispered Secret» («Дёнме – самый ускользающий секрет истории Ближнего Востока»), чётко и безальтернативно поведал гражданам и гражданкам Армении о том, что из себя на самом деле представлял Геноцид армян 108-летней давности и что, соответственно, представляет собой Геноцид современный – ибо и тот, и сегодняшний геноциды руководятся всё теми же самыми врагами Армянской Нации. Материал данного сайта вы можете найти по следующему интернет-адресу:  https://livenews.am/press/2023/223427/19/18/01/, а ссылка на публикацию статьи Уэйна Мадсена (если её ещё не «стёрли» наши враги…) –  http://www.strategic-culture.org/news/2011/10/25/the-doenmeh-the-middle-easts-most-whispered-secret-part-i.html. Это оригинал статьи американского исследователя – и кто не верит мне, Сергею Шакарянцу, то – пожалуйста! Оспаривайте американца Уэйна Мадсена. Но не смейте подвергать сомнению – ни меня, ни самого мистера Мадсена, который перерыл и изучил множество источников, хранившихся и хранящихся на Ближнем Востоке… Это наше предупреждение – обоснованное, ведь автор данных строк не понаслышке, а на собственном опыте узнал, как именно «борются» евреи-сионисты против публикаций, в которых раскрывается роль еврейства и масонов в уничтожении армян в Османской Турции и Закавказье на заре XX века. Так что на триллионы процентов прав был в 2011 г. американец Уэйн Мадсен: «Дёнме и их братья-сионисты в Израиле и по всему миру обеспокоены возможностью пересмотра истории, включая и их роль в геноциде армян и ассирийцев, и причин отрицания ими этого геноцида».

23 апреля в вечерние часы в Ереване состоялось траурное шествие – патриотов-армян, конечно, а не уроженцев Армении-генетических неармян. Сожжённые флаги Турции и лже-азырпижана – это не просто форма протеста и напоминания о преступлениях против человечности, совершённых и совершаемых турками и их «младшими братишками» (кавказскими татарами) против одной из древнейших первородных Наций нашей планеты. Это глубоко символичные акции армянских патриотов, требующих от Небес уничтожения того, что создали всякие дёнме, которыми руководили и руководят главари Всемирного Сионизма. Выразим Веру в то, что Небеса, наконец, обратятся против Зла, созданного сионистами, и поспособствуют тому, чтобы разного рода дёнме исчезли с лица нашей планеты, а значит – исчезнут и их государственные образования, которые ПРЕСТУПНЫ начиная с того самого момента, когда некое кочевое племя, в издёвку над Небесами, под командованием некого Йешуа (Иисуса) Навина осуществило самый первый захват страны Филистимия (Палестина) и…предало Геноциду филистимилян (палестинцев) – кого вырезали, как турки – армян, греков и так далее, кого – ассимилировали… Факт остаётся фактом – Филистимия была унитожена. Сейчас уничтожаются остатки Армении…

…Автор данного материала – вовсе не мистик, я реалист. Но верю в то, что – кто пренебрег Небесами, кто шёл и идёт против Божественной Триады (Бог-Отец, Бог-Сын и Бог-Святой Дух), как и против иных Божественных Триад, то тому обеспечена Гибель, как бы и сколько бы такие люди или народы не пытались себя представлять Божьими Людьми и выразителями-осуществителями Воли Божьей. Я не собираюсь ни с кем вести религиозные диспуты и споры о Сущности Веры, но от своего имени готов любому сказать: Возмездие Небес существует и существовало всегда. «Рой» землетрясений на территории бывшей Западной Армении, Междуречья и Киликии – т.е. современной «турецкой республики», это ведь только начало Возмездия Небес, и Небеса правы: вначале Кару Божью обрушивают на головы непосредственных исполнителей Преступления Против Человечности, а затем настаёт очередь и инициаторов и организаторов, очередь закулисных руководителей Геноцидов. Да, пусть даже так – меня не будет, ещё кого-то не будет, но – не будет и всех тех, кто причастны к Геноцидам, причастны к уничтожениям стран и народов. Горите все вы, убийцы, Синим Пламенем Священного Огня.

Սերգեյ Շաքարյանց