Ну и как же Кремль видит «меры для разрешения конфликтов в СНГ»?!..

Итак, капитулянты из партиечки «какашкиакан-пайманагир» под руководством неусыпного циклопа Тер-Петросяна (в народе известен как Кёр Собака…) после Праги ведут остатки Армении (остатки – так как в той или иной мере, но Армения частично уже оккупирована кавказскими татарами…) и в бездну руссоненавистничества, и в пропасть отуркачества. Такая будет формация – даже не народа, а гурьбы двуногого скота, множество раз «рогатого» – гордые рабы турков и Запада с сионистами. Жертвенное мясце с армянскими именами-фамилиями. Прикажут скоту? Вынужденно пойдут против России и русских А прикажут – глядишь, и супротив Ирана…

А Иран готов. Встретит армянский скот всем чем только может – как известно, иранцы и своих граждан не особо жалуют, коли те поднимаются по приказам из-за рубежа и пытаются атаковать власти собственной страны. Вот 7 октября пришли сведения из Ирана – которые, конечно же, нуждаются в тщательной проверке и перепроверке. Суть информации: КСИР Ирана приступил к нанесению ракетных ударов, в том числе и тяжёлыми ракетами с боезарядами особой силы, по неким «лагерям сепаратистов»…в остане (провинции) Западный Озарбожан. Тот самый, что прямо граничит и с Арменией, и с оккупированными землями Республики Арцах. Курдов там вроде как не должно быть. Значит, бьёт ракетами гвардия Верховного лидера Ирана…по пантюркистским сепаратистам. По туркам. По кавказским татарчатам. Армено-турки – слышите? Единоверцев бьют. Имеем в виду – иранцы. А с вами разговор вообще будет – ещё короче… Вас и голыми руками передушат-перережут, благо что в Сирии это было доказано: шиитские бойцы всегда готовы «вспомнить», как резать головы туркам.

Между тем «османские» турко-евреи готовятся к массовым убийствам греков на Кипре. Только так мы воспринимаем сообщения о том, что Эрдоган 7 октября в беседе с журналистами, сопровождавшими его на обратном пути из Праги, заявил: Анкара разместила на севере Кипра беспилотные летательные аппараты (БПЛА), в том числе ударные дроны. То есть, на глазах у всего мира, турки придали в помощь своему экспедиционному,  оккупационному корпусу на Кипре такие вооружения, которые греки-киприоты не смогут отразить, памятуя о том, что проданные киприотам Россией установки ПВО С-300 вынужденно в 2000 г. были перебазированы на остров Крит (Греция). «Не исключаю новые поставки вооружения на остров. Это наше право. Мы должны полностью обезопасить Турецкую республику Северного Кипра («ТРСК», независимость этой оккупированной зоны на севере острова среди всех стран-членов ООН признана только Турцией. – наше примечание) со всех направлений», – заявил турецкий фашист непонятной национальной принадлежности. Эрдоган прокомментировал также вероятность создания новой турецкой военной базы на полуострове Карпаз на севере Кипра. Заметно же, что Анкара готовится к новому геноциду греков на Кипре. Или – нет, алло – Запад и та же Россия?! Всё ещё незаметно?! Ну, очки себе выпишите что ли… Проверьтесь у врачей-окулистов.

Вот так и живём. Турко-евреи и кавказские татары готовятся к геноциду армян в Закавказье, а турко-евреи на Кипре готовятся к геноциду греков. Не правда ли – «эпоха мира»?! И всё – при молчании как Запада, так и России. А вот Иран уже начал (!), как говорят народные массы, долбать турчат-пантюркистов! Автор данных строк не прочь своими глазами увидеть, как иранские гвардейцы карают пантюркистов со всей строгостью и предельной жестокостью. Ибо, как продолжают утверждать греки – «Хороший турок – сдохший турок»… Кто-то хочет поставить под сомнение утверждение греческой нации? Что ж – автор данных строк советует таким турколюбам съездить разок на Кипр или в Грецию, там попытайтесь рассказать сказки о том, что «турки хорошие» и «турки тоже люди»…

Но даже не новости из Турции или Ирана нас привлекли 7 октября. Было событие – не меньшей важности. И оно не менее удивляет и настораживает, чем сообщения из Анкары и Тегерана. Президент России Владимир Путин, выступая 7 октября на саммите СНГ в Санкт-Петербурге, указал на необходимость выработки мер… для разрешения конфликтов на пространстве СНГ. «Затронем вопросы безопасности на пространстве Содружества. Ведь, помимо Украины, где происходят действительно трагические события, к сожалению, и между другими близкими государствами постсоветского пространства возникают подчас конфликты. Это, безусловно, требует выработки мер по их разрешению», – отметил Главком вооружённых сил России. При этом он назвал нынешний неформальный саммит СНГ возможностью» сверить часы» перед предстоящим на следующей неделе в Астане ежегодным полноформатным заседанием Совета глав государств Содружества.

Ну – что тут сказать!.. Как, возможно, кое-кто помнит, министр иностранных дел России Сергей Лавров в конце прошлого месяца выразил уверенность, что формат СНГ мог бы быть полезен для решения проблем, существующих между Арменией и Азербайджаном. Посде Праги – Москва, твой поезд ушёл. После сообщений из Ирана о том, что начато ракетное подавление пантюркистских сепаратистов – Москва, твой поезд ушёл. Да и на Украине – Москва, ты увязла, твой поезд уходит. Вот так, господин Путин, недостаточная уверенность и решимость в действиях, которая постоянно «тормозит» и выдаёт противоречивые решения, практически всегда обрекает на поражение. Именно – на поражение. Если Россия не в состоянии обратить внимание на Закавказье и протекающие тут процессы, то уж, Москва-джан – верни все закавказские земли той стране, у которой так называемая «самодержавно-империалистическая» Россия захватила данные территории в первой четверти XIX века – верни эти земли Ирану. 

Սերգեյ Շաքարյանց