15 июля 2022 года в Ереване в зале суда ЗАВЕРШЕНО УБИЙСТВО армянина Армена Григоряна…

Вчера, 15 июля в зале заседаний одного из судов Еревана произошло УБИЙСТВО. Верней, это убийство было начато пару месяцев назад, когда «кто-то» сварганил «обвинение» в адрес продюссера Армена Григоряна. И послушные «туркики» постановили – ату его! Под арест! А вчера просто убийство было доведено до конца… Убийство ЗАКАЗНОЕ – в сегодняшней Армении по-иному не бывает. Кто заказал Армена Григоряна – неважно. Накануне мы писали об очередном турко-кайларастском преступлении – высылке из аэропорта «Звартноц» гражданина Франции, члена Бюро АРФ («Дашнакцутюн») Франка (Мурада) Папазяна, и высказали всё что мы думаем по этому поводу. Но в случае с убийством Армена Григоряна, того самого «мер Бжишкани Армени», виртуозного КВН-щика 90-х… Он был гордостью Армении. Без преувеличений. Двукратный чемпион клуба (КВН) 1992 и 1994 годов. По сути – тогда уже «чемпионата мира» по КВН…

Кстати, а убит-то человек, в принципе, гражданин Российской Федерации. Да, у гражданина и патриота Армении было и российское гражданство. Но – не помогло, убили. Как говорится, есть в этом «параллель» или нет, но убийство Армена совпало по времени с внезапным прибытием в Ереван …шефа американских «рыцарей плаща и кинжала» – директора ЦРУ США некого Уильяма Бёрнса. 15-го СМИ писали, что у этой мрачной личности запланированы встречи на высоком уровне. Посольство США в Армении никакой информации по поводу визита Бёрнса не распространяло. Символично – что и говорить. Приехал америкашка – в Ереване убили (матах эн анум, эли…) пррусски настроенного Армена Григоряна… Что – не так?! А вы все – вспомните последние публичные выступления Армена на пресс-конференциях, на обсуждениях на различных сайтах!.. Очень даже так.

Дашнакцакана Папазяна в «Звартноце» не убили – просто выслали. Скандала, что ли, испужался – ай иживеньси торк? Всё-таки, гражданин Франции как-никак. А вот Армена «можно» – он не гражданин Франции, всего лишь Армении и России.

Член Бюро АРФ(Д) Папазян открыто назвал инициатора своей высылки – напомним его заявление: «Это сделано по личному приказу премьер-министра Пашиняна». И мы советуем не сомневаться – тем самым, «сомневающимся», которые ни 9 декабря 2018-го, ни в июне 2021-го НЕ ПОШЛИ лично проголосовать против кайларастов-пашистов: Армена Григоряна тоже УБИВАЛИ по приказу «верча-педа». А посему не нужно сейчас в соцсетях распространять фотоснимки с запиской: «Արմեն Գրիգորյանի մահվան պատճառ դարձած կալանքի հեղինակը` Արուսյակ Ալեքսանյան». Копайте глубже – всякие «арусяки-алексанян» это же всего лишь исполнители и исполнительницы, ищите и называйте ЗАКАЗЧИКОВ. Но! – поиск и выявление заказчиков, конечно, не предполагает, что конкретные исполнители (или исполнительницы) будут освобождены от ответственности за убийство армянина, национальной гордости Армении продюссера Армена Григоряна. А ты, Арусячка торкик, обязана знать – своим действиями в случае с Арменом Григоряном ты лично сама своими руками-ногами вышла на тропу, где вполне всё возможно. Говорят, что в Европе, в той самой цивилизованной Европе, в горах Корсики, Сардинии, южной области Кампания и Калабрия, и тем паче – в горах Сицилии, до сих пор действует, почти не снижая темпов, некий закон омерты. Нечто похожее действует в горах Греции и на островах (греческих) Средиземного и Эгейского морей. В указанных географических зонах Южной Европы закон омерты порой приводят в действия спустя десятилетия – в отношении даже родни того, кого считают виновным в нападении, убийстве, каком-нибудь ущербе членам семьи жертвы убийства или иного преступления… Ничему вас не учили на юрфаках ваши учителя и лекторы, «юристы» Армении николовского розлива.

Так что…. Памятуя о том, как омерту совершил, да ещё в Швейцарии, некий житель России-горец, осетин Виталий Калоев, – оооооооооооооооооо!..  Жену и двоих несовершеннолетных детей Калоева швейцарский авиадиспетчер Петер Нильсен убил 1 июля 2002 года  над Боденским озером, занявшись «чем-то не тем» за диспетчерским пультом, что стало причиной авиакатастрофы. Отомстил истинный мужчина и кавказец-горец Калоев 24 февраля 2004 года. Да – поймали, осудили. Но уже 13 ноября 2007 года Калоев прибыл в Северную Осетию, где был тепло встречен в аэропорту. Его ждали многосотенные толпы людей. С шампанским и цветами. Вдоль трассы стояла молодежь с плакатами. Среди встречающих был и глава Северной Осетии Таймураз Мансуров… Виталий Калоев отомстил за свою семью – в строгом соответствии с законами Гор. У нас и в Армении, и в Арцахе – тоже горы. Горы. А не Европа с Америкой. И потом – месть за убийство членов твоей семьи Богом не осуждается, представьте себе. Не поощряется – но и не осуждается.

Սերգեյ Շաքարյանց