ГЕНОЦИД АРМЯН АРЦАХА: официальный Ереван «обиделся на всё», а надо бы «сдаться» не туркам, а Ирану с РФ…
Можно было бы, конечно, завести сейчас разговор о явно неадекватном «ответе» марионеточных прозападных «властей» Армении на всего лишь…телепередачу на российском
Ավելին