Благодаря «властям» остатков Армении, теперь в Иране и России (возможно, и в Китае) нас, армян, могут рассматривать как врагов…
Давайте мы не станем подробно и «со смаком» вам рассказывать, что произошло и происходит в ОСТАТКАХ Армении и почему –
Ավելին