Кто хочет в Каменный век?..

Мир неисправим, мир Запада – в особенности. Как от души (пусть и негласно) радовались западники – и в Европе, и в Америке, когда немецкие войска в 1941 г. вплотную подошли к Москве, так в 2022 г. на Западе откровенно ликуют в связи с тем, что так называемые «войска Русской коалиции» отошли из маленького городка Балаклея в Харьковской области. И все «подзападники» тут же воодушевились! Грузинские наёмники уже наперебой «рассказывают», как они «готовятся маршировать» по Москве. Естественно, дюже «мерепожны» сейчас бандеровцы – что в Киеве, что во Львове и так далее. Но как же рады на Британских островах! И это несмотря на то, что подохла Королева – одна из тех, кто в 30-40-е годы прошлого века вместе с иными элитарными слоями Запада ВЗРАЩИВАЛА немецкий нацизм во главе с…лицом непонятного этнического происхождения, но из Вены (! – одного из центров европейского сионизма, кстати…) Адольфиуса Шикльгрубера. Ах, простите – в современной не то что Армении – во всём современном мире не хотят помнить, что сие мурло в мировую историю вошло под кличкой «Гитлер»…

И вот несмотря на то, что одна из покровительниц фашизма подохла, премьерша Великобритании Лиззи Трасс уже радостно объявила, что она-де, вся такая печальная и в трауре, но таки готова развязать ядерную войну. Оговорок сопутствующих немало. Но – кому интересны оговорки, если лондонская клоунесса продолжает дорогу подохшей Королевы, то бишь – потворствует фашизму, пусть и укро-бандеровскому? Тут же на команду «Фас!» от Лиззи Трасс откликнулись из США. Член Палаты представителей Конгресса США, сенатор  Адам Кинзингер (фамилия в нём выдаёт соплеменника Шикльгрубера…) заявил, что надо изгнать из Тбилиси «представителей российского влияния». И вдохновлять на подобные действия жителей Грузии, полагает сенатор, должен воюющий на Украине «Грузинский легион», боевики которого причастны к пыткам и убийствам пленных российских военнослужащих под Киевом. «Моим друзьям в Грузии. Я горжусь тем, что являюсь председателем Группы друзей Грузии. Если „Грузинский легион“ не вдохновляет вас на изгнание российского влияния и его представителей из вашего правительства и общества, то не знаю, что другое может вас вдохновлять. Я горжусь „Грузинским легионом“», – написал Кинзингер в «Твиттере». Помилуйте – да кто там в Грузии «у власти», что их именуют «представителями российского влияния»? Иванишвили, что ли? Так он вообще не у власти – отодвинули в сторону, и не сегодня. Сейчас в Грузии у власти – вторая реинкарнация людей типа «Мишико», да и у Иванишвили фальшивое реноме «российского бизнесмена». Типичный подставной «засланный казачок» – в лейблом, то бишь клеймом от Англии и США.

Ну – да Бог с ними! Фашистская Королева подохла – ушла в «мир иной». Вон, 9 сентября контрразведка Германии вопила – в панике: ««Москва вербует всех подряд!». Впрочем, и это довольно странно, призыв «прийти в себя», адресованный США и всему Западу, 9 сентября…пришёл также из Америки. Российская Федерация как страна, обладающая серьёзнейшим арсеналом ядерного оружия, в состоянии уничтожить Соединённые Штаты, вот так огорошил своих соотечественников американский офицер в отставке, экс-советник главы Пентагона Филипп Карбер. В эфире 5-го канала бывший военный заявил, что именно этим и можно объяснить отказ Вашингтона от предоставления киевскому режиму более мощного оружия. По его словам, после молниеносной атаки Штаты отправятся буквально в каменный век. Кто хочет – не верьте отставному американскому офицеру, кто хочет – верьте. Он-то уже сказал своё мнение. Судя по всему, это мнение «долетело» и до генсека НАТО Йенса Столтенберга. Высказываясь по ситуации, он 9 сентября избежал славословий в адрес нео-бандеровской фашистской хунты Украины. Однако сделал важное признание – по его словам, страны-члены НАТО должны продолжать предоставлять помощь Украине, чтобы не допустить победы России, заявил Столтенберг на пресс-конференции по итогам встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Брюсселе. «Союзники по НАТО предоставили беспрецедентную помощь Украине, конечно, уменьшая свои запасы. Но нам нужно осознать, что, предоставляя оружие Украине, мы помогаем остановить агрессию России по отношению к суверенной нации в Европе», – утверждал он. Как подчеркнул генсек альянса, если Россия одержит победу, то это будет «плохо не только для Украины, но и опасно для всех» стран НАТО.

Итак, цель Запада – просто сорвать операцию России по демилитаризации и денацификации Украины. И всё. С учётом смерти фашистски-Королевы Англии, запросы у Столтенберга завышенные. Да и 2022 год – это год, когда, по предсказанию немца Шпенглера, «Закат Европы» войдёт в решающую фазу. Шпенглер в прошлом веке точно знал, что предсказывает – ведь именно он самым первым прямо сказал Шикльгруберу-«Гитлеру», что его и Германию ждёт бесславный конец… Ну, Бог с ним, с Западом! Автор данных строк как армянин, как гражданин Армении, искренне желает увидеть кончину госообразвоания под топонимом «Украина» – исчезнет один из вернейших союзников пантюркизма, Турции и лже-азьписяна. А это радует!..

Սերգեյ Շաքարյանց