Пантюркизм готов вырезать и Русских… Готова ли к этому Россия?!

Казалось бы, ничего хорошего и воодушевляющего в новости, которая поступила 2 ноября 2022 года, нет и не может быть. Но – это смотря с какой точки зрения на эту новость смотреть, КАКИМИ мозгами её осмысливать! Если с позиции «коммунистической дружбы народов», которую, как это ни странно, продолжают талдычить, в том числе и нам, армянам, ИЗ МОСКВЫ, призывая «полюбите ваших палачей и узурпаторов и продолжайте с ними жить в мире и согласии», то – ну, новость как новость. Просто НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ после этой новости абсолютно объективно плюнут на Москву, российских политиков с ностальгическими воспоминаниями «мы из одной страны» и так далее. А вот если смотреть на это с точки зрения объективного анализа, сопряжённого с параллельными историческими ракурсами и экскурсами, то тогда – а всё закономерно! Все предатели имели и имеют «убежище» – именно у турков, у Турции, у пантюркизма. Так что всё – закономерно, господа-товарищи идиоты в России, Армении и ещё Бог его знает где!..

Итак, именно сами российские СМИ – во всяком случае, целый ряд из российских СМИ, 2 ноября 2022 г. как бы «с удивлением» отмечали, что боевые действия, развернувшиеся на территории Украины 24 февраля 2022 г., приковывают внимание не только россиян, но и жителей других стран. И, в частности, «особый интерес вызывает информация об участии в боевых действиях на стороне Украины иностранных граждан». И вот 31 октября 2022 г. издание Правда.ру сообщило со ссылкой на ТК телеведущего Руслана Осташко о том, что воюющий на стороне Украины батальон «Мусульманский корпус – Кавказ» финансируется Турцией. Сообщалось, что в батальоне воюют уйгуры, азербайджанцы, дагестанцы, турки и чеченцы. Исправим и Осташко, и издание Правда.ру – НЕТ никаких «азербаджанцев», были и есть только КАВКАЗСКИЕ ТАТАРЫ. Не верите? Тогда – марш за учёбу, читайте энциклопедическое издание Брокгауза-Евфрона, отринув из мозгов всю ложь коммунистической пропаганды.

Так вот, спонсором батальона, в котором ой как немало наёмников – кавказских татарчат,  назвали турецкую организацию «ULUBEY CORP», созданную в 2017 г. братьями-бизнесменами Берком и Мертом Улу. По словам Руслана Осташко, которые передаёт Правда.ру, этих турецких граждан признают террористами. На Украине действительно существует подразделение, состоящее из представителей мусульманских народов, имеющих украинское гражданство. Не случайно что 13 мая сего года на телеканале Baku TV вышел репортаж о «Мусульманском корпусе – Кавказ». 14 мая вышла русскоязычная версия этого репортажа, которая была короче кавказа-татарского оригинала на несколько секунд.

А в репортаже кавказа-татарского телеканала сообщалось, что в «Мусульманском корпусе – Кавказ» также находятся арабы. Кому не понятно, что это за арабы?! Разумеется, те, которые в многострадальных Ираке и Сирии выступают протурецкими марионетками, являются спонсирующимися Турцией террористами. «Корпус» был создан в составе сил самообороны при Вооружённых силах Украины. Основу подразделения составили военные, участвовавшие в боевых действиях на Донбассе в 2014-16 гг. на стороне Украины. На кадрах видно, что чеченцы, воюющие в составе «Мусульманского корпуса – Кавказ» являются сторонниками так называемой, дудаевско-масхадовской бандитской Ичкерии, покушавшейся на официально признанную территорию России в 1991-2000 гг.

Однако этим участие представителей так называемой «азербайджанской диаспоры», т.е. террористов из числа кавказских татар,  в боевых действиях на Украине не ограничивается. 18 октября 2022 г. в украинских СМИ появилась информация о том, что воюющий в составе Вооружённых сил Украины уроженец Хачмазского района лже-азирпижана ( экс-«советский азарбеджан»…) Магомед Джафаров объявил о планах по созданию на Украине Тюркского легиона. По замыслу Джафарова, в этом формировании будут воевать кавказо-татары, турки, крымские татары, узбеки и представители других тюркских народов.Также отмечается, что инициатор создания Тюркского легиона раскритиковал «азербайджанскую диаспору» и посольство бакинского режима на Украине «из-за равнодушного отношения к проблемам азербайджанцев». По словам Джафарова, нужно часами дозваниваться до горячей линии посольства, в которое трудно попасть, для чего нужно тратить дни. Помимо этого, уроженец лже-азирпижана заявил, что, мол, армяне, занимающие высокие должности в МВД Украины, строят козни против кавказских татар, сражающихся на стороне Вооружённых сил Украины. Понятно, что турчонок Джафаров намекал откровенно на Арсена Авакова… Но – зря: Аваков такой же подонок, как укро-бандеровцы и сами кавказа-татары.

Затем, 20 октября в тг-канале Wargonzo военкора Семёна Пегова появился пост, в котором в частности было написано: «На Украине планируется создание „Тюркского легиона“. Об этом в эфире телеканала „Kanal1“ заявил азербайджанский наёмник в рядах ВСУ, член неонацистской группировки „Серые волки“ („Бозкурт“) Магомед Джафаров. По его словам, в состав нового формирования войдут азербайджанцы, турки, крымские татары, узбеки и представители других тюркских народов. Как удалось выяснить @wargonzo у своего азербайджанского источника (да-да, есть у нас и такие) сбор и боевое слаживание наёмники, с большой долей вероятности, будут проходить в турецкой провинции Измир, в которой по совершенно случайному совпадению находится тренировочная база „Серых Волков“, а также штаб объединённых сухопутных войск НАТО в юго-восточной части Южно-Европейского ТВД. Ранее стало известно, что всего, по заявлению генерального секретаря «Рады азербайджанцев Украины» Джейхуна Мамедова, на стороне ВСУ воюют около 500 азербайджанцев, 20 из них уже погибли в ходе боевых действий».

Наконец, 30 октября российский военкор Евгений Поддубный в тг-канале «Специально для RT» тоже написал про Магомеда Джафарова и Тюркский легион. То есть информация о формировании Тюркского легиона поступала из разных источников. Всё это позволяет сделать вывод о том, что в ближайшее время стоит ожидать увеличения количества представителей тюркских народов, сражающихся на стороне Украины. Подобная интернационализация боевых действий вписывается в стратегию стран НАТО (особенно США и Великобритании) по превращению Украины в таран для сокрушения России, заключают российские СМИ…

Пожалуй, что больше и нечего добавить – раз уж в самих российских СМИ констатируется, что все эти турчатки – под опёкой не только террористической и нарко-мафиозной группировки «Бозкурт», но и штаба объединённых сухопутных войск НАТО в юго-восточной части Южно-Европейского ТВД. Однако ж автор данных строк всё же кое-что выскажет – ну что, Россия и Русские? А это не ваши ли даже сугубо национальные наставления на века всем последующим поколениям: «Сколько волка ни корми – всё равно в лес глядит»?!.. Вы столько лет подкармливали – даже не волков, а туркских ШАКАЛОВ, и столько лет сами-то тоже «кормились с их рук», что продолжаете не видеть очевидного.  Ну, что ж, Россия и Русские – готовьтесь, турчатки намереваются «под опёкой» НАТО начать резню русских. Видимо, вырезать будут так – как вырезали нас, армян в той же Западной Армении, или в том же Арцахе… А, Россия и Русские?! ВЫ ГОТОВЫ?..

Սերգեյ Շաքարյանց