Есть доказательства того, что на Украине израильский сионизм – на стороне бандеровского фашизма

Мы не так давно, 4 мая сообщали нашим согражданам о том, что между Россией и сионистским Израилем создалась скандальная ситуация (смотреть: https://livenews.am/press/2022/170461/04/16/53/), и именно из-за военных действий на Украине и поведения сионистов. Через пару-другую дней, в основном – из-за взаимных поздравлений с очередным 9 Мая как днём Победы над фашизмом и, соответственно, спасения еврейского народа от Холокоста, в израильских СМИ появилась информация о том, что, дескать, президент РФ «извинился» перед властями Израиля вместо российского МИД. Было такое или нет, – не нам и не вам решать, граждане Армении. Но отметим: а вот со стороны МИД России никаких «извинений» в адрес сионистов не звучало. Напомним: израильтяне, да и иудеи внутри России, «обиделись» конкретно на армянина по национальности, министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. И именно от него требовали «извинений». Так что если и президент Владимир Путин в действительности «извинялся» перед Израилем, то явно не извинялся он сам – лично С.Лавров, на которого «обиделись» сионисты и иудейские раввины. Мы писали в чём там было «дело» – сионистским фашистам, которые постоянно поддерживают турок и кавказских татар против армянской нации, не понравилось, что Лавров, оказывается, знает, что Адольф Шикльгрубер-Гитлер имел кучу родственников-евреев. Странно – не правда ли? Ведь на правду обижаются только тупые

А теперь о причине, заставившей нас ещё раз вернуться к этой истории. 4 мая мы предупреждали, что скандал-то между Россией и Израилем носит явно глубинный характер. И не ошиблись. Уже после того, как израильские СМИ все наперебой распространили информацию из аппарата правительства Израиля об «извинениях» В.Путина, произошло нечто. Возможно, что мало кто бы обратил внимание на данное событие, но вот повышенный интерес к этому событию со стороны СМИ и властей Ирана – это многое объясняет, в том числе и то, почему мы вынуждены, да и, честно признаться, хотим сообщить гражданам Армении о произошедшем. В своём интервью российской радиостанции Sputnik официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что «израильские наёмники практически плечом к плечу с боевиками нео-нацитской группировки «Азов» находятся на Украине», сообщало, например, иранское информагентство «Mehr News». Его члены, как и еврейские наёмники, являются частью так называемого «украинского сопротивления» в Мариуполе, которое укрылось на территории сталелитейного комплекса «Азовсталь», который атаковали российские солдаты и ополченцы Донецкой народной республики (ДНР).

Мы уверены, что у нас в стране многие представили, насколько слова Марии Захаровой стали прямо-таки отрадой для души как рядовых иранцев, так и иранских властей. В особенности – представителей высшего военного командования Армии Ирана и Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР). Ведь тоже совершенно недавно (мы об этом писали 19 апреля) Командующий Сухопутными силами Иранской армии бригадный генерал Киомарс Хейдари во всеуслышание объявил о том, что у его военной разведки «есть информация, что в Карабахе обнаружены израильские силы». Кстати, это ведь тоже примечательно и не случайно – скандал между Россией и Израилем разгорелся фактически именно после заявлений иранских военных об израильском присутствии на северных границах Ирана. Фантазировать не станем – но, на наш взгляд, заметно, что у Ирана есть некие свои рычаги воздействия на любую ситуацию, в том числе – в сфере дипломатических отношений между третьими странами и Израилем…

Ещё раз вернёмся к словам генерала Хейдари. Когда он заявил, что безусловное требование Ирана – это то, что «элементы сионистского режима должны покинуть регион», то есть всё Закавказье, в данном случае, а не только оккупированные части нашего Арцаха, то в этой форме высшее духовное, политическое и военное руководства Ирана предупредили не только оккупантов Арцаха, то есть – курдского главаря кавказских татар И.Алиева и Турцию. Нет – предупреждение относилось ко всем без исключения, в том числе к продажной власти Армении и руководству России. И вдруг – как бы, подарок в руки Ирану, поскольку если С.Лавров говорил о том, что в истории есть примеры, когда «наиболее рьяными антисемитами были евреи» и указал на биографию Шикльгрубера-Гитлера, то М.Захарова явно говорила со слов военной разведки Генштаба Вооружённых сил России по ситуации в Мариуполе и открыто назвала всё своим именами: евреи, точней – евреи-сионисты воюют против русских людей вместе с нео-нацистским батальоном «Азов». Итак, то, чего добивался многие десятилетия Иран – а именно: знака равенства между немецким фашизмом и сионизмом, с подачи МИД России стало реальностью. И ведь после МИД России материалы, в том числе фото- и видеоматериалы, пошли уже практически по всем российским СМИ, в том числе и на ряде телеканалов. Официальный представитель МИД России заметила, что лично видела доказательства этого, добавив: «В Израиле об этом не могут не знать». Как же после такого «запретить» СМИ России во весь голос обвинять израильтян в том, что они сейчас – на стороне неофашистов-бандеровцев Украины, а может быть – вообще, лидеры мирового фашизма?..

Израиль и Украина и это будут отрицать. Но, положа руку на сердце – разве можно верить тем, кто без каких-либо угрызений совести с 1992 года постоянно вместе с турками и кавказскими татарами геноцидировали армян? Вначале – в Арцахе, а вот сейчас… Мы не исключаем, что «в меню» ненасытного аппетита сионистов внесена уже сама Армения. Израиль опекал и опекает турок и кавказских татар. Автор открыто предлагает игнорировать вопли евреев-сионистов и украинских нацистов – союзники турок и кавказских татар автоматически становятся врагами Армянской нации. В заключение призываем граждан Армении впредь всё взвешивать «на весах разума» – только так армяне сумеют распознать, кто в мире постоянные и реальные враги нашей нации…

Սերգեյ Շաքարյանց