Брюссельская встреча Никола с Алиевым может стать пусковым механизмом окончательной сдачи Арцаха.

Մելիք Ադամյան 2 թելեգրամյան ալիքը գրում է․

Брюссельская встреча Никола с Алиевым может стать пусковым механизмом окончательной сдачи Арцаха.

Он и его свора готовят почву для этого.

На закрытых встречах здесь, в Европе, его делегаты в основном рассказывают сказки о «демократии в стране», а будущему Арцаха уделяют ноль внимания. Более подробно о визите его собачек в Брюссель я расскажу позже.

Кстати, Алиев сегодня заявил, что «конфликт разрешился. Азербайджан сделал это сам, и сейчас самое время нормализовать отношения между Азербайджаном и Арменией. Нам поступают определенные месседжи от официальных лиц Армении. Как мне недавно сообщили, один из этих месседжей заключается в том, что они считают наше предложение приемлемым. Это очень хорошая новость, и надеюсь, что на встрече в Брюсселе будет внесено еще больше ясности в этот вопрос.
Представленные нами пять принципов отражают нормы международного права, хорошего международного поведения.… Все эти принципы являются основополагающими принципами межгосударственных отношений между любыми странами. Взаимное признание территориальной целостности и неприкосновенность международных границ, а затем и делимитация границ – считаю, что на основе этого на Кавказ придет мир».

А теперь ещё один вопрос: если Армения ещё в далёком 91-ом уже признала территориальную целостность Азербайджана, как вам пытаются внушить главный гадёныш и его прихвостни, почему Алиев так настаивает на этом вопросе ???