Прежде чем критиковать “соломинку в чужом глазу” рекомендую вам вытащить из своего пораженного антиармянской катарактой глаза ржавую нефтяную трубу

#հատուկռուսերեն

#հասկացողըհասկացավ

Буквально вчера “султан” частного гос-образования под украденным у иранцев названием “а…айджан” опять таки разродился антиармянскими поллюциями, то бишь попытался обыграть в антиармянских пропагандистких целях события,которые происходят в Армении паралелльно прогрозив выходом из переговоров по арцахскому вопросу,типа он такой понимаешь “прЫнцЫпиальный”.

Я бы не комментировал очередное проявление животной ненависти этого человека к армянам , которое замешанно на кристальной неграмотности и идиотской исторической лжи ,которое с завидным постоянством проецирует этот субьект,однако считаю необходимым подчеркнуть два момента.

Первое, любые события или политические перепетии , которые происходят в Армении, являются внутренним делом Армении и армянского народа, и спешу заверить ,что никакому неотюрскому,антиармянскому “коюну” из вне не удастся обыграть внутри армянские проблемы в своих грязных целях. Не суйтесь туда, где вас прищемят.

Это так…как предостережение. Я понимаю,что кроме примитивного шантажа у вас в арсенале не осталось больше патронов,но поверьте -это “гнилой номер”, лучше икорки покушайте , нефть понюхайте , вообщем расслабтесь.

Второе, перед тем как нам в очередной раз угрожать войной и нести пседоисторическую чушь лучше разберитесь в своем керосиновом “султанате”, а то народ у вас не на шутку взбунтовался ,короновирус серьезно подсекает нестройные ряды аскяров и ваших обычных граждан,люди сотнями тысячами лишаются работы и уже “агрессивно кушать просят”, апшеронская клановая коррупция буквально сжирает ваших граждан,да что там говорить…у вас тотальные бунты по всей стране из-за элементарной нехватки воды.

Вы даже вопрос с обеспечением водой своих граждан решить не можете,а все туда же лезите . Кстати , а что там слышно по нанесению воздушных ударов по Ирану с территории “а…айджана”, все нормально?Отыгрались на своем соседе во имя интересов третьих стран?…

Как говорится , прежде чем критиковать “соломинку в чужом глазу” рекомендую вам вытащить из своего пораженного антиармянской катарактой глаза ржавую нефтяную трубу.

Արման Աբովյանի ֆեյսբուքյան էջից

#հատուկռուսերեն#հասկացողըհասկացավБуквально вчера "султан" частного гос-образования под украденным у иранцев…

Опубликовано Arman Abovyan Вторник, 7 июля 2020 г.